Категории раздела

События [33]
Анонсы мероприятий, соревнований, мастер-классы, семинары, сборы...
Наши новости [107]
Новости клуба и федерации...

Форма входа

Логин:
Пароль:

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Календарь

«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

...


Понедельник, 20.11.2017, 16:42
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS















Главная » 2014 » Май » 26 » Результаты 2-го Открытого Первенства и 1-го Чемпионата среди мужчин(кумитэ)на Приз Главы администрации МО Кипенское сельское поселение.
12:55
Результаты 2-го Открытого Первенства и 1-го Чемпионата среди мужчин(кумитэ)на Приз Главы администрации МО Кипенское сельское поселение.

Результаты 2-го Открытого Первенства и 1-го Чемпионата среди мужчин(кумитэ)на Приз Главы администрации МО Кипенское сельское поселение. 18.05.14г.

Мальчики 6-7 лет До 25 кг. (заявлено 4 человека; участвовало 3 чел)

1 место Дмитриев Захар (Чубрик И.М.)1 бой

2 место Кокоулин Роман (Михайлов А.- Кипень) 2 боя

3 место Мадатян Артур (Чубрик И.М.)1 бой

Мальчики 6-7 лет Св. 25 кг.(заявлено 10 чел.участвовало 7 чел.)

1 место Киевский Артем (Михайлов А. – Кипень)3 боя

2 место Кирпенко Егор (Михайлов А. – Кипень)2 боя

3 место Федоренко Артем (Михайлов А. – Кипень)2 боя

4 место Смоличев Григорий (Михайлов А – Кипень) 2 боя

Мальчики 8-9 лет До 25 кг.(заявлено 4 чел. участвовало 2 чел)

1 место Кузнецов Степан (Михайлов А. – Кипень)

2 место Герасимов Кирилл( Михайлов А. – Кипень)

3 место  - - - - - - - - - - - - - - -

Мальчики 8-9 лет Св.25 кг.(заявлено 12 чел, участвовало 7 чел.)

1 место Иванов Дмитрий (Михайлов А –Можайский)-3 боя

2 место Смирнов Святослав(Михайлов А.- Кипень)-4 боя

3 место Кочетков Артем (Михайлов А.- Можайский)-2 боя

4 место Минх Ян (Михайлов А. – Кипень)-2 боя

Мальчики 10-11 лет До 40 кг.(заявлено  15 чел ,участвовало 9 чел.)

1 место Иванов Дмитрий (Михайлов А. – Можайский)2 боя

2 место Захаров Владислав (Михайлов А.- Можайский) 3 боя

3 место Тихонов Владимир (Панов М. – Красное Село)3 боя

4 место Ефремов Константин(Михайлов А. – Можайский) 3 боя

Мальчики 10-11 лет Св.40 кг(заявлено 11 чел. Участвовало 6 чел.)

1место Максимов Максим (Зельцен И.К.) 3 боя

2 место Боганов Дмитрий (Михайлов А. – Можайский) 2 боя

3 место Чудный Денис (Михайлов А. – Можайский) 3боя

4 место Аксенов Артем (Пономарева Т.А. – Виллози)

Юноши 12-13 лет До 45 кг.(заявлено 6 чел; участвовало 4 чел.)

1 место Шаломай Роман (Михайлов А. – Можайский) 2 боя

2 место Маслов Сергей (Чубрик И.М. – Павловск)2 боя

3 место Левченко Даниил (Чубрик И.М. – Павловск) 1 бой

4 место Веклицкий Алексей (Чубрик И.М. – Павловск) 1 бой

Юноши 12-13 лет До 60 кг(заявлено 5чел;участвовало 4 чел)

1 место Прокофьев Даниил (Михайлов А. – Кипень) 2 боя

2 место Маслов Евгений (Чубрик И.М. – Павловск) 2 боя

3 место Цаплин Николай (Чубрик И.М. – Павловск) 1 бой

4 место Ишутин Сергей (Михайлов А. – Кипень) 1 бой

Юноши 12-13 лет Св.60 кг.(заявлено 4 чел; участвовало 2 чел)

1место Лисица Иван (Михайлов А. – Можайский)

2 место Змеев Данила (Зельцен И.К. – СПб)

Юноши 14-15 лет до 60 кг.(заявлено 4 чел.; участвовало 3 чел.)

1 место Гынку Кирилл (Михайлов А.- Можайский)

2 место Исмаилов Умиджон (Михайлов А. – Кипень)

3 место Яковлев Алексей (Михайлов А. – Кипень)

Юноши 14-15 лет Св.60 кг (заявлено 3 чел; участвовало 2 чел)

1 место Федотов Дмитрий (Чубрик И.М. – Павловск)

2 место Ишутин Иван (Михайлов А. – Кипень)

Девочки  7-9 лет Абсолютная категория (заявлено 5 чел.; участвовало 3 чел)

1 место Панасюк Ангелина (Пономарева Т.А. – Виллози) 2 боя

2 место Афанасьева Юлия (Михайлов А. – Кипень) 1 бой

3 место Смирнова Анастасия (Михайлов А. – Кипень)

Девочки 10-11 лет Абсолютная категория (заявлено 7 чел.; участвовало 4 чел.)

1 место Иванушкина Ульяна (Чубрик И.М. – Павловск)

2 место Кочеткова Екатерина (Михайлов А. – Можайский)

3 место Гульпа Арина (Михайлов А. – Кипень)

Девушки 13-14 лет Абсолютная категория (заявлено 3 человека)

1 место Михайлова Василина (Михайлов А. – Можайский)

2 место Рогожкина Александра (Михайлов А. – Можайский )

3 место Сечкина Анастасия ( Михайлов А. – Кипень)

Мужчины до 75 кг (3 чел)

1 место Ефремов Роман (Михайлов А. – Можайский) 2 боя

2 место Ражабов Даниер (Михайлов А. – Кипень) 2 боя

3 место Наконечный Дмитрий (Михайлов А – Кипень) 2 боя

Мужчины Абсолютная категория (заявлено 4 чел; уч.3 чел.)

1 место Максимов Евгений (Зельцен И.К. – СПб)

2 место Черемухин Алексей (Михайлов А. – Кипень)

3 место Кокарев Андрей (Зельцен И.К. – СПб)

Категория: Наши новости | Просмотров: 391 | Добавил: efremov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]