Категории раздела

События [33]
Анонсы мероприятий, соревнований, мастер-классы, семинары, сборы...
Наши новости [107]
Новости клуба и федерации...

Форма входа

Логин:
Пароль:

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Календарь

«  Ноябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

...


Понедельник, 20.11.2017, 16:44
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS















Главная » 2014 » Ноябрь » 18 » Результаты проведения соревнований по ГТО
20:56
Результаты проведения соревнований по ГТО

16.11.2014 в г. Павловск прошли соревнования по сдаче нормативов физкультурно-спортивного комплекса ГТО среди спортсменов Федерации Киокушинкай каратэ-до Северо-Запада, в которых приняло участие 52 человека, из них 20 спортсменов сдали нормативы на золотой значок и 20 спортсменов сдали нормативы на серебряный значок.

На золотой значок

На серебряный значок

п/п

Фамилия Имя

п/п

Фамилия Имя

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

Полякова Анна

Федорова Екатерина

Баширова Алина

Егин Даниил

Карауш Олег

Кузнецов Степан

Белов Гавриил

Гузина Яна

Лугачева Диана

Кудинов Влад

Захаренков Иван

Баширов Артур

Рогожкина Александра

Гынку Кирилл

Цаплин Николай

Захаренков Дмитрий

Захаренков Михаил

Захаренков Алексей

Ефремов Роман

Кузнецов Игорь

 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

Вотолевская Алиса

Панфилов Артем

Ларионов Михаил

Шульга Иван

Багдасарян Гор

Евтеев Иван

Дмитриев Захар

Дядюшев Юрий

Карлов Денис

Стефанович Дмитрий

Ераносян Эрик

Семенова Алена

Паруш Александр

Колосов Михаил

Максимов Максим

Петров Александр

Дядюшева Полина

Кокарев Андрей

Лугачев Виктор

Карауш Татьяна

Так же в рамках соревнований проводилось первенство в абсолютном зачете, где выявлялись победители, показавшие лучшие результаты в тестах в своих категориях.

Места распределились следующим образом:

I ступень (6-8 лет)

II ступень (9-10 лет)

 

III ступень (11-12 лет)

 

Девочки:

1.Федорова Екатерина

2.Полякова Анна

3.Баширова Алина

Мальчики:

1.Кузнецов Степан

2.Егин Даниил

3.Карауш Олег

Девочки:

1.Гузина Яна

2.Лугачева Диана

Мальчики:

1.Баширов Артур

2.Захаренков Иван

3.Ераносян Эрик

 

Девочки:

1.Семенова Алена

Мальчики:

1.Максимов максим

2.Колосов Михаил

3.Паруш Александр

 

IV ступень (13-15 лет)

 

V ступень (16-17 лет)

 

VI ступень

 

Девушки:

1.Рогожкина Александра

Юноши:

1.Гынку Кирилл

2.Цаплин Николай

 

Юниоры:

1.Захаренков Дмитрий

 

18-24 года, женщины:

1.Дядюшева Полина

25-29 лет, женщины:

1.Карауш Татьяна

18-29 лет, мужчины:

1.Захаренков Михаил

2.Кокарев Андрей

VII ступень (30-39 лет)

 

VIII ступень (40-49 лет)

 

 

 

Женщины:

1.Романчук Оксана

Мужчины:

1.Лугачев Виктор

 

Мужчины:

1.Захаренков Алексей

2.Ефремов Роман

3.Кузнецов Игорь

 

 

Соревнования прошли с большим энтузиазмом и интересом, как со стороны участников, так и со стороны зрителей и болельщиков, некоторые родители изъявили желание поучаствовать в сдаче нормативов.

ПРОСМОТРЕТЬ ФОТООТЧЕТ С МЕРОПРИЯТИЯ 

 

 

 

Категория: Наши новости | Просмотров: 328 | Добавил: efremov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]